Футбол

Форвард «Сочи» Гуарирапа: в РПЛ много борьбы и единоборств, это поможет мне стать лучше
Форвард «Сочи» Гуарирапа: в РПЛ много борьбы и единоборств, это поможет мне стать лучше

Венесуэльский нападающий футбольного клуба «Сочи» Сауль Гуарирапа поделился эмоциями от нахождения в российском клубе. «Все…

Тонали может получить еще одну дисквалификацию из-за незаконных ставок
Тонали может получить еще одну дисквалификацию из-за незаконных ставок
Дэвис не будет подписывать новый контракт «Баварией»
Дэвис не будет подписывать новый контракт «Баварией»
Спортдиректор «Оренбурга»: Дениса Черышева наше предложение точно бы не устроило
Спортдиректор «Оренбурга»: Дениса Черышева наше предложение точно бы не устроило

Хоккей

«Калгари» удалил публикацию с картой Крыма со своей страницы в соцсети
«Калгари» удалил публикацию с картой Крыма со своей страницы в соцсети

«Калгари Флэймз» удалил публикацию с картой Крыма со своей страницы в соцсети. Напомним, ранее клуб…

«Спартак» заменил вратаря после трёх пропущенных шайб от «Металлурга» в первом периоде
«Спартак» заменил вратаря после трёх пропущенных шайб от «Металлурга» в первом периоде
«Металлург» — «Спартак»: Кареев сменил Николаева после трех пропущенных голов в первом периоде
«Металлург» — «Спартак»: Кареев сменил Николаева после трех пропущенных голов в первом периоде
Иван Демидов — в топ-3 рейтинга драфта НХЛ — 2024 по версии ESPN
Иван Демидов — в топ-3 рейтинга драфта НХЛ — 2024 по версии ESPN
Последние новости

«Хорошо выстроенная система». Синнер рассказал, с чем связан прогресс тенниса в Италии

Третья ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер рассказал, за счёт каких факторов на его родине развивается теннис. «В Италии хорошо выстроенная система. У нас превосходные тренеры, специалисты по физподготовке и…

Ига Свёнтек показала, как проводила время после поражения от Александровой в Майами

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек опубликовала в социальных сетях пост о своём выступлении и отдыхе в Майами (США). Напомним, в Майами проходит турнира…

Майка Коби Брайанта с финала НБА 2009 года выставлена на аукцион

Майку прославленного игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта продают с аукциона Sotheby's. Болельщики Мамбы могут приобрести его джерси, в котором он играл в первом матче финальной серии НБА 2009 года с…

Fox Sports Australia сообщил имя следующего соперника Исраэля Адесаньи

Бывший чемпион UFC в среднем весе нигериец Исраэль Адесанья может встретиться с действующим обладателем титула UFC в дивизионе до 84 кг южноафриканцем Дрикусом дю Плесси. Об этом сообщает издание Fox…

Осинькин: когда «Зенит» в максимальной готовности, никто в РПЛ не может ему противостоять

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поделился мыслями о предстоящем матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с санкт-петербургским «Зенитом». Напомним, встреча пройдёт в Самаре 30 июня. Начало игры запланировано на 14:00…

РПЛ переведет пострадавшим от теракта по миллиону рублей за каждый гол в 22-м туре

РПЛ проведет акцию в поддержку пострадавших от теракта в «Крокусе».«Голы могут помогать в самые тяжелые моменты, а не только приносить радость. Количество мячей, забитых в 22-м туре чемпионата России по…

Синнер: «Матч с Медведевым будет тяжелым. Он очень хорошо играет, особенно в Майами»

Итальянский теннисист, 3-я ракетка мира, Янник Синнер поделился ожиданиями от предстоящего матча с россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале «Мастерса» в Майами.«Очевидно, матч с Даниилом будет тяжелым. Он дошел до финала…

«Нужно быть выше этого». Парехо раскритиковал Винисиуса за его реакцию на оскорбления

Воспитанник мадридского «Реала» Даниэль Парехо, ныне выступающий за «Вильярреал», поделился мнением о поведении крайнего нападающего «сливочных» Винисиуса Жуниора, который регулярно подвергается оскорблениям на расовой почве. «Лично для меня Винисиус является…

Булыкин: предложение от «Ювентуса» приходит раз жизни — Митай захочет, чтобы его отпустили

Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о возможном переходе защитника железнодорожников Марио Митая в итальянский «Ювентус». «Если есть интерес со стороны «Ювентуса» к Митаю, то можно продать Марио в…

Медведев: «Зенит» не будет рассматривать кандидатуру Черышева в качестве усиления

Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что в клубе не намерены рассматривать кандидатуру российского полузащитника итальянской «Венеции» Дениса Черышева в качестве усиления состава. «Зенит» не будет рассматривать кандидатуру Дениса…

«Ливерпуль» не будет продавать Александера-Арнольда – Конур

«Ливерпуль» не будет рассматривать предложения других клубов по трансферу правого защитника Трента Александера-Арнольда этим летом. Об этом сообщает журналист Экрем Конур в социальной сети Х (ранее Twitter). По информации источника,…

Игорь Черевченко прокомментировал информацию о переговорах с «Торпедо»

Футбольный тренер Игорь Черевченко прокомментировал информацию о переговорах с московским «Торпедо». Ранее сообщалось, что специалист согласился стать главным тренером команды в случае увольнения Олега Кононова. «Никакого диалога с «Торпедо» не…

Совет СБР отменил именные тренерские группы в сборной России на сезон-2024/2025

Тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР), собранный по итогам сезона-2023/2024, утвердил структуру сборной команды России на сезон-2024/2025. Её представил руководитель пресс-службы организации Сергей Аверьянов. Биатлон. Структура сборной команды России на…

Эксперты оценили шансы Овечкина забить победный гол в ворота «Торонто» Самсонова

Александр Овечкин провел шикарный отрезок и сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки (у которого 894 гола в регулярных чемпионатах НХЛ) до 46 заброшенных шайб, но ворота «Детройта» в прошлой игре…

Черевченко: «Уливляюсь, откуда с каждым разом всплывает информация про меня и московское «Торпедо»

Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» сообщил, что 49-летний специалист согласился возглавить московский клуб в случае отставки Олега Кононова.«Не…

Илья Ковальчук навестил мальчика в больнице, которого террористы сбили на машине во время побега из «Крокуса»

Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук навестил в больнице 8-летнего мальчика Илью, который пострадал во время теракта в «Крокус Сити Холле» (22 марта). Террористы после нападения на людей в «Крокусе» специально сбили мальчика…

Вишневский первым провел 400 игр за «Спартак» в КХЛ

Защитник «Спартака» Дмитрий Вишневский провел свой 400-й матч за клуб.Как сообщает пресс-служба московской команды, Вишневский стал 9-м игроком в истории, покорившим эту отметку.Вишневский также стал первым хоккеистом «Спартака» с 400…

Конор Макгрегор: надеюсь у меня получится вернуться в этом году

Популярный ирландский боец ММА и бывший двойной чемпион UFC в полулёгком и лёгком весе Конор Макгрегор (22-6) рассказал, что ведёт переговоры с руководством UFC по вопросу своего возвращения. «В моём…

«Красиво, очень романтично». Эдди Джордан назвал команду, в которую может перейти Сайнс

Бывший руководитель команды Формулы-1 Эдди Джордан поделился мнением о будущем испанского гонщика «Феррари» Карлоса Сайнса. Напомним, по окончании нынешнего сезона Карлос покинет «Скудерию». «Не забывайте, что он начинал в «Торо…

Почеттино прокомментировал травму Коула Палмера

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино рассказал, почему полузащитник лондонского клуба и сборной Англии Коул Палмер пропустил товарищеский матч национальной команды и когда он сможет вернуться на поле. «Он немного разочарован,…