Футбол

Ральф Рангник подтвердил факт переговоров с «Баварией»
Ральф Рангник подтвердил факт переговоров с «Баварией»

Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник подтвердил, что мюнхенская «Бавария» связалась с ним и начала…

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы матча РПЛ
«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы матча РПЛ
Игрок «Рубина» Йевтич: желаю Хвиче сделать такую же карьеру, какую сделал Салах
Игрок «Рубина» Йевтич: желаю Хвиче сделать такую же карьеру, какую сделал Салах
«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 21-го тура РПЛ
«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 21-го тура РПЛ

Хоккей

Кого ждать в ЦСКА и куда уйдёт Слепышев. Главные трансферные слухи КХЛ
Кого ждать в ЦСКА и куда уйдёт Слепышев. Главные трансферные слухи КХЛ

1 мая в КХЛ открывается рынок свободных агентов, но многие возможные переходы, как и обычно,…

Известный агент назвал две команды, ставшие для него главными разочарованиями сезона НХЛ
Известный агент назвал две команды, ставшие для него главными разочарованиями сезона НХЛ
Бобровский вошёл в топ-50 голкиперов по победам в Кубке Стэнли, сравнявшись с Варламовым
Бобровский вошёл в топ-50 голкиперов по победам в Кубке Стэнли, сравнявшись с Варламовым
Защитник «Трактора»: если с Радуловым сыграть в тело, он заводится
Защитник «Трактора»: если с Радуловым сыграть в тело, он заводится
Последние новости

Сироткин и Смоляр примут участие в фиджитал-гонках на КАРТСИМ ФЕСТЕ 2024

19 мая уже в четвёртый раз состоится фестиваль фиджитал-гонок «Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ 2024», который соберёт под крышей центра MIKS Karting профессионалов и любителей реального и виртуального автоспорта со всей…

Швед рассказал, собирается ли он оставаться в Китае на следующий сезон

Российский разыгрывающий «Шаньси Лунгс» Алексей Швед рассказал о том, что он, скорее всего, останется в китайском чемпионате на следующий сезон. «Мой агент разговаривает с «Шаньси», с другими китайскими клубами, которые…

Ислам Махачев – о своих планах в UFC: Порье, потом Царукян, и всё

Российский чемпион UFC Ислам Махачев поделился своими ближайшими планами. Кроме того, Ислам рассказал, что ещё в октябре прошлого года заявлял о готовности провести бой в марте, однако никто из потенциальных…

Габулов: «Анжи» 2013 года — космос. Может, вообще претендент на победу в Лиге чемпионов

Бывший вратарь московского ПФК ЦСКА, «Динамо», махачкалинского «Анжи» и сборной России Владимир Габулов назвал самую сильную команду, за которую выступал в ходе своей профессиональной карьеры. — ЦСКА времён Газзаева —…

Гукеш Доммараджу: я с нетерпением жду возможности сыграть матч на первенство мира

17-летний гроссмейстер Гукеш Доммараджу вчера, 23 апреля, на пресс-конференции после награждения медалистов Турнира претендентов — 2024, проходившего с 3 по 23 апреля в Торонто (Канада), высказался о своей победе. Напомним,…

Брюс Уиллис отпраздновал первый день рождения внучки

Тяжелобольной актёр практически всё время проводит с семьёй. 22 апреля свой первый день рождения отпраздновала долгожданная внучка Брюса Уиллиса. Малышку Луэтту родила дочь «Крепкого орешка» Румер. У себя в блоге…

Бубнов: можно сказать, что с «Ростовом» «Спартак» сыграл лучший матч в сезоне

Бывший футболист Александр Бубнов высказался о матче 24-го тура чемпионата России, в котором «Ростов» принял московский «Спартак». Встреча завершилась победой гостей с крупным счётом 5:1. За «Спартак» забили Даниил Хлусевич,…

«Локомотив» в шаге от титула! В третьем матче он тотально переиграл казанское «Динамо»

В финале женской волейбольной Суперлиги калининградский «Локомотив» всё увереннее мчит к главному трофею сезона. В третьем матче «золотой» серии железнодорожницы не оставили никаких шансов казанскому «Динамо», переиграв своих соперниц с…

Ронни О'Салливан: я сам себе начальник. Могу играть в снукер и брать отпуск, когда захочу

Семикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан рассказал об избирательном отношении к турнирам, в которых он принимает участие по ходу сезона. «Я люблю играть. Я могу путешествовать куда угодно,…

КДК РФС дисквалифицировал Рошу на два матча РПЛ, Дивеева на один

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение по защитникам ЦСКА Виллиану Роше и Игорю Дивееву, которые были удалены в матче 24-го тура чемпионата России с «Ахматом» (1:2). «Мы…

В Mercedes-Benz представили электрический Geländewagen с четырьмя моторами

Компания Mercedes-Benz официально представила электрический внедорожник G-класса — Mercedes-Benz G 580. Автомобиль получил четыре электромотора, более 400 километров хода на одном заряде батареи, а также систему, имитирующую звук двигателя внутреннего…

Ислам Махачев назвал свой бой мечты в UFC

Популярный российский боец смешанных единоборств (ММА), чемпион UFC в лёгкой весовой категории Ислам Махачев рассказал, какой поединок в промоушене стал бы для него боем мечты. По словам Ислама, таковым является…

КДК РФС оштрафовал тренера «Спартака» Слишковича на 20 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал исполняющего обязанности главного тренера «Спартака» Владимира Слишковича по итогам матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в воскресенье, 21 апреля,…

Хавбек «Рубина» Йевтич: скорость, как у Салаха, видел только у Самошникова

Швейцарский полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич высказался о нападающем «Ливерпуля» Мохамеде Салахе, с которым он вместе играл в «Базеле». «Чем запомнился Салах? Я эту скорость, как у Салаха, в следующий раз…

О'Салливан заявил, что не считает себя величайшим снукеристом в истории

Семикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан заявил, что не считает себя величайшим снукеристом в истории. «Я не считаю себя величайшим. Возможно я один из них. У нас есть…

UFC анонсировал номерной турнир в Манчестере

Промоушен UFC объявил о своём первом европейском турнире 2024 года — UFC 304. Как информирует пресс-служба лиги, спортивное мероприятие состоится 27 июня в Манчестере (Великобритания). Информация о главном поединке турнира…

«Суперспортивныйгоночный»! Что за гиперкар сделали в Китае

Наши знания о китайском автопроме ограничиваются либо стереотипами о моделях времён покорения марками из Поднебесной российского рынка, либо сведениями о машинах, которые продаются в нашей стране сейчас. Но если копнуть…

«Можно отметить практически все команды». Дементьев — о фаворите на Кубок Стэнли — 2024

Известный хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев рассказал о фаворитах в розыгрыше Кубка Стэнли — 2024. — Кто, на ваш взгляд, в этом сезоне является главным претендентом на Кубок Стэнли?…

Габулов — об ошибках Лещука: есть вопросы к подготовке вратарей в «Динамо»

Бывший вратарь московского ПФК ЦСКА, «Динамо», махачкалинского «Анжи» и сборной России Владимир Габулов прокомментировал две грубейшие ошибки голкипера «Динамо» Игоря Лещука в игре со «Спартаком». Напомним, бело-голубые уступили красно-белым в…