Футбол

В «Пари НН» прокомментировали поражение в матче с «Локомотивом»
В «Пари НН» прокомментировали поражение в матче с «Локомотивом»

Генеральный директор «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал поражение от московского «Локомотива» (2:3) в матче…

В «Пари НН» считают, что команде не хватило везения в матче против «Локомотива»
В «Пари НН» считают, что команде не хватило везения в матче против «Локомотива»
Наумов — о победе «Локомотива»: «Пора уже менять тактические схемы и сразу добиваться успеха»
Наумов — о победе «Локомотива»: «Пора уже менять тактические схемы и сразу добиваться успеха»
Нагорных — о победе над «Пари НН»: «Характер и самоотдача — это сегодняшний «Локомотив». Самый лучший единый коллектив!»
Нагорных — о победе над «Пари НН»: «Характер и самоотдача — это сегодняшний «Локомотив». Самый лучший единый коллектив!»

Хоккей

Щучинов: «Металлург» играет по-другому, это более молодая команда»
Щучинов: «Металлург» играет по-другому, это более молодая команда»

Защитник «Трактора» Артем Щучинов рассказал, чего команде не хватило в полуфинале Кубка Гагарина против «Локомотива». «Реализации моментов,…

Тренерский штаб «Локомотива» взял неудачный запрос на помеху вратарю перед голом Зернова
Тренерский штаб «Локомотива» взял неудачный запрос на помеху вратарю перед голом Зернова
Даниил Исаев щитком в шпагате отразил шайбу и спас «Локомотив» от верного гола
Даниил Исаев щитком в шпагате отразил шайбу и спас «Локомотив» от верного гола
Быков оценил работу Никитина в «Локомотиве»
Быков оценил работу Никитина в «Локомотиве»
Последние новости

Мело Тримбл стал лучшим «шестым» игроком Единой лиги сезона-2023/24

Американский защитник ЦСКА Мело Тримбл получил стал лучшим «шестым» игроком Единой лиги ВТБ в сезоне-2023/24. Награду ему вручили перед второй игрой в рамках плей-офф с «Енисеем». Мело Тримбл в регулярном…

Ветлугин рассказал, как Мишин отреагировал на его уход к Рукавицыну

Бронзовый призёр финала Кубка России – 2022 в мужском одиночном катании Матвей Ветлугин раскрыл, как происходил его переход из тренерского штаба Алексея Мишина к Евгению Рукавицыну. «Плавно, порядочно. Одна из…

Очередной камбэк «Локомотива»! Безнадёжно «горел» в Нижнем, но забил трижды в концовке

21-й тур РПЛ продолжился огненным матчем в Нижнем Новгороде. Пять голов, три пенальти, камбэк — в этой игре было всего интересного. «Локомотив» приехал в Нижний Новгород не в лучшем настроении.…

«Локомотив» одержал волевую победу над «Пари НН», забив два гола в добавленное время

Завершился перенесённый матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и московский «Локомотив». Игра проходила на стадионе «Нижний Новгород» и закончилась победой гостей со счётом 3:2. Хозяева…

Хави и боссы «Барселоны» не пришли к соглашению о продолжении сотрудничества – Романо

После сегодняшних внутренних переговоров Хави и «Барселона» до сих пор не пришли к соглашению о том, продолжат ли они сотрудничество. Об этом в своих социальных сетях сообщил журналист Фабрицио Романо.…

Президент Единой лиги Кущенко прокомментировал увольнение главного тренера ЦСКА Райковича

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко прокомментировал увольнение главного тренера московского клуба ЦСКА Эмила Райковича. «Прекрасно понимаю президента ЦСКА и своего давнего соратника Андрея Ватутина — команде нужна была встряска.…

От Durex до Marlboro. 7 самых значимых спонсоров в истории Формулы-1

В среду команда «Феррари» обрела нового титульного спонсора: соглашение с итальянской командой подписала знаменитая IT-компания HP. В разные годы американский гигант спонсировал «Уильямс» и «Рено», а после своего разделения на…

Илья Сорокин назначен стартовым вратарём «Айлендерс» в третьем матче серии с «Каролиной»

Российский голкипер Илья Сорокин назначен стартовым вратарём «Айлендерс» в третьем матче серии с «Каролиной». Об этом сообщил главный тренер команды Патрик Руа. Первые два матча серии отыграл другой российский голкипер…

Тухугов: не хотел бы быть известным как Хабиб. И Махачев не хотел бы

Бывший боец UFC россиянин Зубайра Тухугов высказался о звёздном статусе своего товарища и бывшего чемпиона организации в лёгком весе (до 70 кг) соотечественника Хабиба Нурмагомедова. «Может ли Хабиб позволить себе…

Виктор Фархутдинов: очень приятно, что есть гимн и флаг России, никто нам слова не говорит

Главный тренер сборной России по боксу Виктор Фархутдинов очень рад тому, что на чемпионате Европы по боксу россиянам дали возможность выступать под собственным флагом и гимном. «Очень приятно, что гимн…

«Я обожаю Александра Кокорина». Главный тренер «Ариса» — о футболисте

Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский поделился мнением об игре российского нападающего кипрской команды Александра Кокорина. «Мне импонирует Кокорин. Я его обожаю. Когда он готов, просто великолепен. Я ему говорил: «Если…

«Искусственный тяжеловес». Объясняем, почему Усик побеждает в любом весе

18 мая в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоится грандиозный боксёрский турнир Ring of Fire, главным событием которого станет поединок непобеждённых тяжеловесов Тайсона Фьюри и Александра Усика. Они определят первого обладателя титула…

Ещенко: не только победа в дерби скрасит сезон «Спартака» — можно и третье место занять

Экс-игрок «Спартака» Андрей Ещенко поделился ожиданиями от предстоящего матча перенесённого 21-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком», который состоится завтра, 25 апреля. «Проблемы ЦСКА перед дерби со «Спартаком» — это…

Марлон Вера сказал, когда готовится провести бой с Петром Яном

Бывший претендент на титул UFC в легчайшем весе (до 61 кг) эквадорец Марлон Вера сообщил, что настраивается провести поединок с российским экс-чемпионом Петром Яном на ноябрьском турнире в Нью-Йорке (США).…

Даниила Тесанова увели под руки с площадки после столкновения у борта с Люком Джонсоном

В Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» в эти минуты проходит четвёртый матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Локомотивом». После первого периода — счёт 1:0 в пользу ярославцев. В середине первого…

Юлия Ефимова пропустит старт в Баня-Луке из-за состояния здоровья

Трёхкратный призёр олимпийских игр по плаванию Юлия Ефимова не сможет стартовать на соревнованиях в Баня-Луке (Босния и Герцеговина) из-за высокой температуры. «Я очень хотела выступить на этих соревнованиях, но поднялась…

Карацев проиграл в Мадриде первый матч после травмы. Аслан провалится в конец топ-100

Сегодня, 24 апреля, на супертурнире в Мадриде (Испания) начались матчи первого раунда в мужском одиночном разряде. Свои поединки провели два российских теннисиста. Роман Сафиуллин, занимающий 42-е место в рейтинге ATP,…

Массовая стычка у ворот «Локомотива» в четвёртом матче финала Кубка Гагарина. Видео

В Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» в эти минуты проходит четвёртый матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Локомотивом». После первого периода — счёт 1:0 в пользу ярославцев. В концовке первого…

Боттас начал переговоры о продолжении карьеры в Формуле-1

Пилот «Кик-Заубера» Валттери Боттас сообщил, что начал переговоры о продолжении карьеры. О потенциальном же уходе из команды финский гонщик заявлять не стал. «Я чувствую, что движение [на рынке пилотов] начнётся…

Карацев проиграл Марожану на старте «Мастерса» в Мадриде. Это первый матч Аслана с января

Серебряный призёр Олимпиады-2020 в миксте, бывшая 14-я ракетка мира российский теннисист Аслан Карацев провёл первый матч с начала января на уровне ATP. Это произошло на грунтовом турнире серии «Мастерс» в…