Футбол

«Реал Сосьедад» — «Реал»: эксперты оценили шансы Захаряна остановить чемпионскую поступь «королей»
«Реал Сосьедад» — «Реал»: эксперты оценили шансы Захаряна остановить чемпионскую поступь «королей»

Мадридский «Реал» очень близок к чемпионству — в прошлом туре обыграли «Барселону» в класико и увеличили…

«Урал» собрался вылетать?
«Урал» собрался вылетать?
ЦСКА — «Спартак». Где смотреть трансляцию матча 21-го тура РПЛ
ЦСКА — «Спартак». Где смотреть трансляцию матча 21-го тура РПЛ
РПЛ. «Ахмат» — «Сочи». Прямая трансляция: смотреть онлайн
РПЛ. «Ахмат» — «Сочи». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Хоккей

Симашев и Бут сыграют в финале МХЛ спустя сутки после финала Кубка Гагарина
Симашев и Бут сыграют в финале МХЛ спустя сутки после финала Кубка Гагарина

Сегодня, 25 апреля, в Ярославле «Локо» и «СКА-1946» проведут пятый матч в финальной серии Кубка…

«Спартак» нацелился на форварда СКА Лайпсика
«Спартак» нацелился на форварда СКА Лайпсика
Вице-президент КХЛ назвал лучшего игрока всего розыгрыша Кубка Гагарина — 2024
Вице-президент КХЛ назвал лучшего игрока всего розыгрыша Кубка Гагарина — 2024
ESPN назвал один главных факторов в победах «Рейнджерс» над «Вашингтоном»
ESPN назвал один главных факторов в победах «Рейнджерс» над «Вашингтоном»
Последние новости

Назван статус двух лидеров «Фенербахче» перед играми плей-офф Евролиги с «Монако»

Главный тренер стамбульского «Фенербахче» Шарунас Ясикявичюс ожидает, что разыгрывающий команды Скотти Уилбекин должен вернуться в строй в скором времени, а Джонатан Мотли будет готов, скорее всего, к третьему матчу четвертьфинальной…

Фаната, который якобы расистки оскорбил брата Халибёртона, не удалили с арены

Служба безопасности арены Файсерв-форум (Милуоки, США) была уведомлена о действиях фаната, якобы оскорбившего на расовой почве младшего брата разыгрывающего и лидера «Индианы Пэйсерс» Тайриза Халибёртона, но не удалила его с…

Гол Роналдо принёс «Ростову» победу над «Уралом»

Сегодня, 25 апреля, состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались екатеринбургский «Урал» и «Ростов». Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе…

Игроки «Барселоны» регулярно приходили в офис к Хави, уговаривая его остаться в клубе — MD

После того, как в конце минувшего января главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что покинет каталонский клуб по окончании нынешнего сезона, футболисты сине-гранатовых стали регулярно приходить в офис, где он работал,…

Даниил Медведев проиграл Карлосу Алькарасу тренировочный сет в Мадриде

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев продолжает активно готовиться к старту на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Сегодня, 25 апреля, Медведев провёл…

«Малинину мы всегда будем рады». Сихарулидзе — о натурализации фигуристов

Исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе в эфире шоу Максима Транькова «Произвольная программа» высказался о натурализации спортсменов. Траньков: В России была тенденция, когда мы…

Источник: экс-боец Hadrcore устроил ДТП в Санкт-Петербурге

Бывший боец лиги Hadrcore Ибрагим «Никархо» Исламов стал участником ДТП в Санкт-Петербурге. Об этом информирует телегарам-канал Mash на Мойке. Сообщается, что боец арендовал Porsche Cayenne, на котором врезался в ограждение…

Есть первая победа за два месяца! В Мадриде Самсонова одолела четырёхкратную чемпионку ТБШ

Сегодня, 25 апреля, на супертурнире в Мадриде (Испания) начались матчи второго раунда в женском одиночном разряде. Вторым запуском на центральном корте, носящем имя Маноло Сантаны, поставили поединок четырёхкратной чемпионки ТБШ…

Роналду диктовал Рангнику свои правила игры за «Манчестер Юнайтед» — Bild

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, ныне выступающий в составе саудовского «Аль-Насра», диктовал экс-тренеру «красных дьяволов» Ральфу Рангнику свои правила игры за английский клуб. Об этом сообщает Bild. По информации…

Людмила Самсонова в матче с Осакой прервала серию из четырёх поражений

17-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова прервала серию из четырёх поражений подряд на уровне WTA. Это произошло на старте грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче второго…

«Кто чемпионы?!» Андрей Разин обратился к игрокам «Металлурга» в самолёте

Вчера, 24 апреля, в четвёртом матче финала Кубка Гагарина «Металлург» обыграл «Локомотив» и стал обладателем главного трофея. Главный тренер магнитогорского клуба Андрей Разин стал обладателем Кубка Гагарина впервые в своей…

Кемба Уокер оценил первый год в европейском баскетболе после НБА

Американский разыгрывающий «Монако» Кемба Уокер поделился мнением о своём выступлении в нынешнем сезоне. Этот год для американца первый в Европе. Ранее он выступал в Национальной баскетбольной ассоциации. «Я чувствую себя…

Сихарулидзе – о лишении командного золота ОИ-2022: мы будем бороться за правду

Исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе в эфире шоу Максима Транькова «Произвольная программа» ответил, общался ли с фигуристами (Анастасия Мишина, Александр Галлямов, Виктория Синицина,…

Анчелотти рассказал, когда Куртуа сможет вернуться на поле после травмы

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о состоянии вратаря «сливочных» Тибо Куртуа, в середине марта порвавшего мениск. «Куртуа в порядке. Думаю, он будет доступен на следующей неделе. Он сможет…

«Автомобилист» расторг контракт с 23-летним защитником

23-летний защитник Владислав Леонтьев покидает «Автомобилист», сообщает пресс-служба клуба. Контракт с игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон. Хоккеист продолжит карьеру в одном из клубов Восточной конференции, откуда в обратном направлении…

Лепёхин: может быть, «Зенит» не тот, но это по-прежнему лучшая команда страны

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о силе сине-бело-голубых на фоне поражения в перенесённом матче 21-го тура РПЛ с «Рубином» (0:2). «Результат матча «Зенит» — «Рубин», безусловно, неожиданный. Как бы…

Людмила Самсонова одолела Наоми Осаку на старте турнира в Мадриде

17-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В стартовом для себя матче Самсонова (15) со счётом 6:2, 4:6, 7:5…

Обладатель Кубка Гагарина назвал лучших игроков плей-офф КХЛ — 2024

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина и бывший нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко назвал лучших игроков плей-офф КХЛ — 2024. — Кто стал лучшим игроком этого розыгрыша? —…

Самые модные женские джинсы — 2024: модели, цвета, декор и советы по выбору

В гардеробе каждого человека точно найдётся хотя бы одна пара джинсов. Со временем эта вещь стала настолько универсальной, что она хорошо сочетается со спортивным, casual или официальным стилями. Джинсы можно…