Футбол

Чернов — о прощании с Абаскалем: «Видно было, что ему тяжело, чуть не заплакал»
Чернов — о прощании с Абаскалем: «Видно было, что ему тяжело, чуть не заплакал»

Защитник «Спартака» Никита Чернов рассказал о прощании игроков с экс-тренером команды Гильермо Абаскалем. «Он растрогался немного, частичку себя…

«Манчестер Сити» опроверг информацию об интересе к Пиняеву
«Манчестер Сити» опроверг информацию об интересе к Пиняеву
Защитник ЦСКА Келлвен: «Чалов и Обляков готовы играть в Европе»
Защитник ЦСКА Келлвен: «Чалов и Обляков готовы играть в Европе»
Роман Широков назвал самого сильного и самого слабого тренеров в своей карьере
Роман Широков назвал самого сильного и самого слабого тренеров в своей карьере

Хоккей

На матчи нового клуба НХЛ из Юты было забронировано шесть тысяч абонементов за два часа
На матчи нового клуба НХЛ из Юты было забронировано шесть тысяч абонементов за два часа

Владелец нового клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) из Юты Райан Смит сообщил, что за первые…

Пять причин, почему Никита Кучеров должен выиграть «Харт Трофи»
Пять причин, почему Никита Кучеров должен выиграть «Харт Трофи»
Капитан «Лады» Фисенко подписал новое соглашение с клубом
Капитан «Лады» Фисенко подписал новое соглашение с клубом
Канарейкин считает, что «Рейнджерс» пройдут «Вашингтон» в первом раунде Кубка Стэнли
Канарейкин считает, что «Рейнджерс» пройдут «Вашингтон» в первом раунде Кубка Стэнли
Последние новости

Что такое психологический возраст и как его определить: 2 простых теста

У нас часто возникают непростые отношения со временем. Мы боимся старости и собственной смертности. Работаем с этими страхами по-разному. Кто-то делает ставку на цифровое бессмертие. Кто-то выбирает духовный путь. Другие…

Марко назвал проблему «Ред Булл» в Китае, которую команда пока не может решить

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко поделился мнением о выступлении команды в спринт-квалификации Гран-при Китая. Напомним, Макс Ферстаппен показал четвёртое время, а Серхио Перес – шестое. «Обе машины были…

В «Манчестер Сити» отреагировали на слухи об интересе к Пиняеву

В пресс-службе английского «Манчестер Сити» отреагировали на слухи об интересе клуба к вингеру московского «Локомотива» Сергею Пиняеву. Напомним, ранее в СМИ также появились сообщения об интересе к игроку со стороны…

Татьяна Мишина отреагировала на решение Коляды уехать работать тренером в Китай

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Мишина прокомментировала решение серебряного призёра Олимпийских игр — 2018 в командном турнире фигуриста Михаила Коляды работать тренером в Китае. «Коляда пробует и развивается. В…

Бывший чешский защитник Выходил рассказал, чем чехи отличаются от русских

Бывший футболист «Сибири», а ныне тренер академии «Новосибирска» Томаш Выходил ответил на вопрос, насколько чехи и россияне отличаются. «Если говорить о людях, они везде одинаковые по большей части. Есть люди,…

«Да, я получал сообщения». Вембаньяма рассказал о желании игроков лиги перейти в «Спёрс»

Центровой «Сан-Антонио Спёрс» Виктор Вембаньяма ответил на вопрос о том, повысился ли интерес игроков НБА к переходу в техасскую команду. «Да, я получал от них сообщения. Даже от молодых ребят.…

Зверев неожиданно уступил 106-й ракетке мира Гарину на домашнем турнире в Мюнхене

Пятая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев проиграл чилийцу Кристьяну Гарину (106-й в рейтинге ATP) в матче 1/4 финала грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). Игра завершилась со счётом…

Журналист The Guardian: не уверен, что правительство разрешит переход Пиняева в АПЛ

Журналист The Guardian Джейми Джексон прокомментировал слухи об интересе английских «Манчестер Сити» и «Челси» к вингеру московского «Локомотива» Сергею Пиняеву. «Я не уверен, что в АПЛ приедет российский футболист. Я…

Игрок «Балтики» Пряхин высказался о предстоящем матче с «Крыльями Советов»

Футболист калининградской «Балтики» Сергей Пряхин поделился мыслями о предстоящем матче в рамках 25-го тура Российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов». Напомним, встреча состоится 20 апреля, начало игры — в 16:30…

Марко раскрыл, на сколько лет «Ауди» предлагает контракт Сайнсу

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко заявил, что «Ауди» готова предложить испанскому гонщику «Феррари» Карлосу Сайнсу контракт на три года. «Сайнс сейчас в отличной форме. Думаю, у него есть…

Постные супы: нутрициолог назвала 5 простых рецептов из растительных ингредиентов

О чём расскажем Можно ли постными супами заменить обычные? Какие супы можно приготовить в пост? Можно ли постными супами заменить обычные? На первый взгляд кажется, что постный суп представляет собой…

«Я просто не вписался в эту команду». Ирвинг — о непопадании в состав сборной США на ОИ

Разыгрывающий «Даллас Маверикс» Кайри Ирвинг поделился своими чувствами по поводу того, что не был вызван в сборную США на Олимпийские игры в Париже. «Я просто не вписался в эту команду.…

«Обидно, что в России ему не предложили тренировать». Тарасова — о работе Коляды в Китае

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова отреагировала на решение серебряного призёра Олимпийских игр – 2018 в командном турнире по фигурному катанию Михаила Коляды работать в Китае. «Если Коляда едет в Китай,…

Червиченко: «Спартаку» нужен новый тренер, но руководство не подготовилось к замене

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ситуации с должностью главного тренера красно-белых. «Моё мнение, что «Спартаку» нужен новый тренер, который посмотрел бы футболистов в деле. Хотя бы пять-шесть туров.…

Вдова Коби Брайанта выложила милое фото со спортсменом

Жизнь легендарного баскетболиста трагически оборвалась в 2020 году. Вдова Коби Брайанта Ванесса после смерти мужа сосредоточилась на воспитании детей. Напомним, в чудовищной авиакатастрофе Брайант погиб вместе со своей дочерью Джианной.…

«Торпедо» продлило контракт с форвардом Шавиным

Хоккейный клуб «Торпедо» продлил соглашение с нападающим Никитой Шавиным ещё на один сезон. «Нападающий Никита Шавин подписал новый однолетний контракт с хоккейным клубом «Торпедо». Соглашение носит двусторонний характер, согласно ему…

Стали известны возможные причины возгорания травы на Гран-при Китая

Портал Motorsport сообщает, что ФИА проводит расследование по поводу того, что во время пятничных заездов Гран-при Китая дважды загоралась трава около трассы. Напомним, первый подобный инцидент произошёл во время первой…

«Я пела только с девочками-подругами». Трусова отвергла идею Галлямова о совместном треке?

В мире фигурного катания горят нешуточные страсти, но фокус сменился со спорта на музыку. Выдающиеся атлеты нашей страны активно строят певческие карьеры. Неутомимый Александр Галлямов всерьёз задумывается о том, чтобы…

Бывший чешский защитник Выходил рассказал, что ему нравится в России

Бывший футболист «Сибири», а ныне тренер академии «Новосибирска» Томаш Выходил ответил на вопрос, что ему больше всего нравится в России. «Наверное, жена больше всего нравится (смеётся). Если говорить о Новосибирске…

Широков считает, что «Зенит» рано поздравлять с чемпионством

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России Роман Широков считает, что судьба чемпионства Российской Премьер-Лиги в нынешнем сезоне ещё не определена. По его мнению, ещё рано поздравлять с…