Футбол

Моуринью: если ты не можешь тренировать великих игроков, ты не способен тренировать никого
Моуринью: если ты не можешь тренировать великих игроков, ты не способен тренировать никого

Известный португальский тренер Жозе Моуринью высказался о важности умения работать с игроками мирового уровня в…

Игрок ЦСКА Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
Игрок ЦСКА Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
С «Витесса» сняли 18 очков в таблице чемпионата Нидерландов
С «Витесса» сняли 18 очков в таблице чемпионата Нидерландов
«Это просто верх фантазии». Широков — о кандидатах на пост главного тренера «Спартака»
«Это просто верх фантазии». Широков — о кандидатах на пост главного тренера «Спартака»

Хоккей

Тарасенко рассказал о старшем сыне, занимающимся хоккеем
Тарасенко рассказал о старшем сыне, занимающимся хоккеем

Нападающий «Флориды» Владимир Тарасенко в эксклюзивном интервью «СЭ» рассказал о 17-летнем сыне Марке, играющем на позиции вратаря. — Вашему…

Мучительная перестройка или скорый взлёт? Чего ждать от клубов НХЛ, не попавших в плей-офф
Мучительная перестройка или скорый взлёт? Чего ждать от клубов НХЛ, не попавших в плей-офф
ЦСКА продлил контракт с защитником Роговым
ЦСКА продлил контракт с защитником Роговым
Тарасенко о старой травме: «Плечо мне «починили», сейчас чувствую себя хорошо»
Тарасенко о старой травме: «Плечо мне «починили», сейчас чувствую себя хорошо»
Последние новости

«Ненавижу его до глубины души». Белал Мухаммад жёстко раскритиковал Эдвардса и его команду

Топовый боец полусреднего веса UFC Белал Мухаммад в жёсткой форме раскритиковал Леона Эдвардса и его команду. «Это самая лживая команда, которую мне когда-либо доводилось видеть. Никогда не видел, чтобы кто-то…

Петкович — об игре Вондроушовой на грунте: играешь так же хорошо, как и на траве

Бывшая немецкая теннисистка, экс девятая ракетка мира, а ныне комментатор и спортивный журналист Андреа Петкович в интервью на корте после победы Маркеты Вондроушовой в четвертьфинале турнира категории WTA-500 в Штутгарте…

Стролл объяснил свой провал в квалификации к спринту на Гран-при Китая

Пилот «Астон Мартин» Лэнс Стролл объяснил, почему он слабо выступил в квалификации к спринтерской гонке на Гран-при Китая. «Мы успешно провели первую практику, там к концу сессии я показал неплохую…

Хольгер Руне вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Мюнхене

Датский теннисист Хольгер Руне, 12-я ракетка мира, вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). В своём матче четвертьфинала спортсмен в двух сетах обыграл 223-ю ракетку мира из…

«Динамо-Ак Барс» — «Локомотив». Горячий финал волейбольной Суперлиги продолжается! LIVE

В пятницу, 19 апреля, в Казани будет сыгран второй матч финальной серии женской волейбольной Суперлиги-2023/2024, в которой встречаются «Динамо-Ак Барс» (Казань) и «Локомотив» (Калининград). Обе команды не без труда добрались…

Роман Широков назвал двух кандидатов на пост главного тренера «Спартака»

Экс-футболист «Спартака» Роман Широков назвал двух основных кандидатов на пост главного тренера красно-белых. «Если исходить из логики и моего понимания, то либо Черчесов, либо Карпин. Но никак не этот последний…

Идову: нужен ли Дзюба «Локомотиву»? Зависит от того, чего клуб хочет в будущем

Бывший футболист «Локомотива» Брайн Идову ответил на вопрос о том, способен ли 35-летний нападающий Артём Дзюба принести пользу железнодорожникам. «Если судить по осенней части, то очень сильно себя показали Дзюба,…

Леброн Джеймс набрал в постсезоне более 8000 очков за карьеру

Лёгкий форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс набрал за карьеру более 8000 очков в постсезоне Национальной баскетбольной ассоциации. Перед последним матчем в стадии плей-ин – с «Нью-Орлеан Пеликанс» — на счету…

«Унион» — «Бавария». Кейн и Тухель сохранили мотивацию

20 апреля состоится матч 30-го тура Бундеслиги «Унион» — «Бавария». Начало – в 19:30 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они отдают предпочтение гостям: поставить на победу мюнхенцев можно с коэффициентом…

Вондроушова прокомментировала победу над Соболенко в 1/4 финала в Штутгарте

Восьмая ракетка мира Маркета Вондроушова из Чехии прокомментировала победу над белорусской теннисисткой Ариной Соболенко, занимающей второе место в рейтинге WTA, в 1/4 финала турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Напомним,…

Форвард «Вашингтона» высказался о противостоянии с бывшим тренером клуба Лавиолеттом

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Дилан Строум высказался о выходе на команду бывшего тренера «столичных» Питера Лавиолетта — «Нью-Йорк Рейнджерс». «Это может быть немного более странно для парней, которые пробыли здесь какое-то…

ASOIF обвинила World Athletics в подрыве олимпийского движения из-за призовых на Играх

Ассоциация летних Олимпийских международных федераций (ASOIF) обвинила Всемирную легкоатлетическую ассоциацию (World Athletics) в подрыве ценностей олимпийского движения из-за введения организацией призовых для спортсменов на Олимпийских играх. «В последние дни члены…

Игроки «Спартака» Зобнин, Мозес и Селихов пропустят матч с «Ростовом»

Футболисты «Спартака» Роман Зобнин, Виктор Мозес и Александр Селихов пропустят матч 25-го тура чемпионата России с «Ростовом», который состоится в воскресенье, 21 апреля. Полузащитники Роман Зобнин и Виктор Мозес продолжают…

Японские учёные выяснили, как просмотр спортивных состязаний может улучшить самочувствие

Для многих людей спорт уже давно служит источником удовольствия и расслабления. Учёные из Японии выяснили, как именно просмотр спортивных турниров может улучшить самочувствие человека. Авторы провели три исследования. В первом…

Широков: если у «Спартака» нет замены Абаскалю, какой смысл был его менять?

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России Роман Широков высказался об увольнении главного тренера в московском «Спартаке». Недавно в отставку был отправлен испанец Гильермо Абаскаль. «Получается, человек руководства…

«Собираюсь пустить кровь этому грязному бразильцу». Стрикленд — о поединке с Костой

Бывший обладатель титула UFC в средней весовой категории американец Шон Стрикленд пообещал «пустить кровь» экс-претенденту на звание чемпиона UFC в дивизионе до 84 кг бразильцу Пауло Косте. «Честно говоря, мне…

Бородюк – о проблемах «Динамо»: если игроки и тренеры в себя не верят, то о чём говорить?

Известный российский тренер Александр Бородюк поделился мыслями о проблемах московского «Динамо» после возобновления сезона Российской Премьер-Лиги. Специалист считает, что у футболистов бело-голубых есть ментальные проблемы. «Ментальность и желание выигрывать титулы…

Карлос Сайнс опасается дождевого спринта в Китае

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс рассказал, как для него прошла квалификация к спринтерской гонке Гран-при Китая, а также поделился ожиданиями от завтрашней короткой гонки и квалификации к основному старту уикенда. «Это…

Хромачёва и Бабош вышли в финал парного разряда турнира WTA-250 в Руане

Российская теннисистка Ирина Хромачёва, 61-я ракетка мира в паре, в дуэте с венгеркой Тимей Бабош (64) вышла в финал парного разряда грунтового турнира категории WTA-250 в Руане (Франция). В своём…

Каспер Рууд уверенно вышел в полуфинал турнира категории ATP-500 в Барселоне

Шестая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд уверенно вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне, обыграв итальянца Маттео Арнальди (40-й в рейтинге ATP). Встреча завершилась со счётом 6:4,…