Футбол

Расписание 1/2 финала Лиги Европы: даты, время начала матчей
Расписание 1/2 финала Лиги Европы: даты, время начала матчей

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались французский «Марсель» и португальская «Бенфика»….

Расписание полуфинала Лиги конференций: даты, время начала матчей
Расписание полуфинала Лиги конференций: даты, время начала матчей
Стали известны все участники полуфинала Лиги конференций
Стали известны все участники полуфинала Лиги конференций
Определились все полуфиналисты Лиги конференций
Определились все полуфиналисты Лиги конференций

Хоккей

Биссоннет поставил Кучерова и Маккинона на первое место в борьбе за «Харт Трофи»
Биссоннет поставил Кучерова и Маккинона на первое место в борьбе за «Харт Трофи»

Канадский бывший нападающий Пол Биссоннет высказался о главных претендентах на «Харт Трофи» в НХЛ —…

«Ак Барс» интересуется нападающим СКА Кадейкиным
«Ак Барс» интересуется нападающим СКА Кадейкиным
«На этом всё закончится». The Hockey News — о выходе «Вашингтона» в плей-офф
«На этом всё закончится». The Hockey News — о выходе «Вашингтона» в плей-офф
Тренер «Рейнджерс» Лавиолетт рассказал о серии с «Вашингтоном», который тренировал ранее
Тренер «Рейнджерс» Лавиолетт рассказал о серии с «Вашингтоном», который тренировал ранее
Последние новости

Кьюбан предположил, где окажется Дончич в списке величайших игроков НБА всех времён

Владелец «Даллас Маверикс» Марк Кьюбан поделился мнением о словенском разыгрывающем команды Луке Дончиче. «Лука может контролировать все аспекты игры. Вопрос только в том, какое место в списке величайших игроков он…

Костюк вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте, обыграв Циньвэнь

27-я ракетка мира представительница Украины Марта Костюк вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). В матче 1/8 финала Костюк переиграла китаянку Чжэн Циньвэнь (7-й номер рейтинга WTA). Встреча…

Определились пары 1/2 финала Лиги Европы УЕФА

В четверг, 18 апреля, состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы, по итогам которых были определены все полуфиналисты турнира. Таким образом, в 1/2 финала нынешнего розыгрыша Лиги Европы вышли итальянские…

«Марсель» оказался сильнее «Бенфики» в серии пенальти и вышел в полуфинал Лиги Европы

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались французский «Марсель» и португальская «Бенфика». Игра проходила на стадионе «Велодром» (Марсель, Франция). В качестве главного арбитра встречи выступал Феликс Цвайер…

Видеообзор победы Свёнтек над Мертенс в 1/8 финала турнира WTA-500 в Штутгарте

Вчера, 18 апреля, четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, 22-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек успешно стартовала на грунтовом турнире категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). В стартовом для себя…

Вирджил ван Дейк: мы разочарованы вылетом из Лиги Европы

Центральный защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк поделился эмоциями после вылета мерсисайдцев из Лиги Европы на стадии 1/4 финала от «Аталанты» (дома — 0:3, на выезде — 1:0). «Прежде всего, стоит…

Леброн объяснил, за счёт чего «Лейкерс» могут победить «Наггетс» в плей-офф НБА

Лёгкий форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс дал комментарий по поводу предстоящей серии первого раунда плей-офф НБА с «Денвер Наггетс». «Мы должны играть без ошибок, чтобы усложнить им задачу. Очевидно, что…

Алекс де Минор показал неприличный жест публике во время матча с Фисом в Барселоне

11-я ракетка мира австралийский теннисист Алекс де Минор не смог сдержать эмоций по ходу матча третьего круга на грунтовом турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания). Напомним, за выход в четвертьфинальный…

Джан Пьеро Гасперини: мы хотим выиграть Лигу Европы

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал выход команды в 1/2 финала Лиги Европы. «Мы рады, что за последние годы внесли значительный вклад в повышение рейтинга итальянских клубов. Мы выбили…

Льюис Хэмилтон высказался о предстоящем выступлении на Гран-при Китая

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон высказался о предстоящем участии в Гран-при Китая. Этап в Шанхае будет проходить с 19 по 21 апреля. «В нашей машине ничего не изменилось, она будет прежней,…

Чендлер подверг критике решение Царукяна отказаться от титульного боя с Махачевым 2 июня

Экс-претендент на титул UFC в категории до 70 кг Майкл Чендлер раскритиковал решение Армана Царукяна отказаться от боя с чемпионом Исламом Махачевым 2 июня на турнире UFC 302. «Арман просто…

«Ливерпуль» не проходит дальше 1/4 финала в еврокубках два сезона подряд

Вылетев на стадии 1/4 финала Лиги Европы, где «Ливерпуль» играл с «Аталантой» (0:1, общ. 3:1), мерсисайдцы стали командой, которой не удаётся пройти дальше данного этапа в еврокубках второй сезон подряд.…

Игрок «Манчестер Юнайтед» Антони: моя уверенность вернулась, я очень доволен своей формой

Бразильский нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони высказался о своей нынешней форме, а также заявил, что к нему вернулась уверенность. «Я очень доволен своей формой, я каждый день очень усердно работал над…

Видеообзор победы Циципаса в 1/8 финала турнира в Барселоне

Вчера, 18 апреля, восьмая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания). В матче 1/8 финала Циципас переиграл испанца Роберто Карбальес-Баэну. Встреча закончилась…

Фабио Каннаваро сравнил «Болонью» с леверкузенским «Байером»

Бывший футболист сборной Италии Фабио Каннаваро сравнил игру «Болоньи» с леверкузенским «Байером» в этом сезоне. «Болонья» Тьяго Мотты — забавная команда, она немного напоминает мне «Байер». В ней так много…

«Байер» установил рекорд по продолжительности беспроигрышной серии

Леверкузенский «Байер» продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей во всех турнирах и, тем самым, установил рекорд по этому показателю среди команд из топ‑5 лиг. Напомним, ранее это достижение принадлежало…

«Рома» оставила «Милан» без трофея. Теперь римскую команду ждёт непобедимый «Байер»

Ответный матч «Ромы» и «Милана» получился достаточно событийным. По его итогам мы узнали ещё одного участника 1/2 финала Лиги Европы. Неделю назад «Рома» обыграла соперника на «Сан-Сиро» (1:0) и заметно…

«Аталанта» «съела» «Ливерпуль». Миранчук поучаствовал в исторической победе

«Аталанта» выбила «Ливерпуль» из Лиги Европы! Алексей Миранчук и его команда продолжают бороться за победу в еврокубке. А главный фаворит – вне игры. Сам Миранчук после трёх матчей на скамейке…