Футбол

«Явно люди не своим делом заняты». Экс-игрок «Зенита» Игонин — о руководстве «Спартака»
«Явно люди не своим делом заняты». Экс-игрок «Зенита» Игонин — о руководстве «Спартака»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин раскритиковал руководство «Спартака». Напомним, в прошлые выходные красно-белые уволили Гильермо…

«К чёртовой матери таких!» Радимов жёстко раскритиковал арбитра РПЛ
«К чёртовой матери таких!» Радимов жёстко раскритиковал арбитра РПЛ
Натхо — о Слуцком в Китае: «Нужно пробовать себя. Желаю только лучшего»
Натхо — о Слуцком в Китае: «Нужно пробовать себя. Желаю только лучшего»
Деле Алли: «Моя цель — сыграть на ЧМ-2026. Люди скажут: «Его год не было на поле», но мне все равно»
Деле Алли: «Моя цель — сыграть на ЧМ-2026. Люди скажут: «Его год не было на поле», но мне все равно»

Хоккей

Терещенко: хочу, чтобы Панарин и «Рейнджерс» выиграли Кубок Стэнли, — они это заслужили
Терещенко: хочу, чтобы Панарин и «Рейнджерс» выиграли Кубок Стэнли, — они это заслужили

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко прокомментировал успешную игру российского форварда…

Каменский поддержал возвращение к лимиту в пять легионеров в КХЛ
Каменский поддержал возвращение к лимиту в пять легионеров в КХЛ
The Athletic оценил шансы «Вашингтона» попасть в плей-офф в 42%, «Детройта» — в 46%
The Athletic оценил шансы «Вашингтона» попасть в плей-офф в 42%, «Детройта» — в 46%
«Лос-Анджелес» — «Миннесота»: видеообзор матча НХЛ
«Лос-Анджелес» — «Миннесота»: видеообзор матча НХЛ
Последние новости

Владимир Гомельский ответил, нужно ли было ЦСКА увольнять Райковича раньше

Популярный российский баскетбольный комментатор и эксперт Владимир Гомельский высказался о решении ЦСКА уволить главного тренера команды Эмила Райковича. На эту должность армейцы сразу после увольнения северомакедонского специалиста назначили Андреаса Пистиолиса,…

Рылов: пожелаю удачи Ефимовой, если она поедет на ОИ-2024

Двукратный олимпийский чемпион 2020 года, двукратный чемпион мира российский пловец Евгений Рылов высказался о возможном участии Юлии Ефимовой в Олимпиаде-2024. «Как отнесусь к участию Ефимовой в ОИ-2024? Пожелаю удачи. Может…

Инсайдер раскрыл, кого «Бруклин» выбрал новым главным тренером команды

Испанский специалист Жорди Фернандес, являющийся помощником главного тренера «Сакраменто Кингз» Майка Брауна, возглавит «Бруклин Нетс». Об этом у себя в социальных сетях рассказал известный инсайдер Эдриан Войнаровски. Фернандес, помимо работы…

Игрок «Зенита» Якупова оценила конкуренцию в женской Суперлиге после появления «Спартака»

Футболистка женской команды «Зенита» и сборной России Лина Якупова поделилась мыслями о конкуренции в женской Суперлиге. «Чувствуем ли конкуренцию? Ну конечно, с каждым годом чемпионат улучшается, становится сильнее. Вот появился…

Орлов: «Краснодар» развалился сам по себе, это трагедия для клуба

Известный российский комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о последних результатах «Краснодара». «Мы увидели, что «Краснодар» развалился сам по себе. Это уже не та команда, которая была у Ивича. И…

Яромир Ягр, вероятно, сыграет за «Кладно» в плей-офф за право остаться в чешской лиге

51-летний нападающий Яромир Ягр, вероятно, сыграет за «Кладно» в плей-офф за право остаться в чешской Экстралиге. Напомним, форвард является владельцем клуба. Главный тренер «Кладно» Отакар Вейвода заявил, что в плей-офф…

Макдэвид станет первым после Гретцки и Лемье? Всё о новом рекорде суперзвезды НХЛ

Коннор Макдэвид пропустил три матча «Эдмонтона», чтобы триумфально вернуться — капитан «Ойлерз» забросил шайбу уже через 53 секунды после начала матча с «Сан-Хосе», а ближе к концу второго периода помог…

«Очень интересный ход». Тараканов — об увольнении Райковича из ЦСКА

Олимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР Сергей Тараканов поделился мнением по поводу увольнения с поста главного тренера московского ЦСКА Эмила Райковича и назначении на эту должность Андреаса Пистиолиса,…

«Сначала играли против «Барсы», потом — против судьи». Скандально-великий камбэк с «ПСЖ»

«Барселону» и «ПСЖ» ждёт третья встреча в столице Каталонии за последние семь лет. В 2021-м парижане раскатали соперника (4:1) благодаря хет-трику Килиана Мбаппе, а в 2017-м футбольный мир стал свидетелем…

Обновлённый рейтинг UFC. Царукян в топ-2 лёгкого веса, Холлоуэй взлетел в рейтинге P4P

Американский промоушен UFC после турнира в минувшие выходные представил обновлённые рейтинги спортсменов. Согласно им российский боец Арман Царукян вышел на первую строчку в рейтинге лёгкого веса и теперь уступает только…

Фернандо Алонсо раскрыл, почему принял решение не завершать карьеру в Формуле-1

Пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение относительно дальнейшего участия в Формуле-1. «Дело было не в гонках. Я смотрел на календарь и немного опасался, что для меня будет…

Орлов — о «Спартаке»: надо очищать эту конюшню от секонд-хенда

Известный спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ситуации в московском «Спартаке». По его мнению, у красно-белых нет шансов на спасение нынешнего сезона. При этом Орлов раскритиковал «Спартак» за…

Пётр Ян поделился ожиданиями от боя Ислам Махачев — Дастин Порье

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Пётр Ян дал комментарий по поводу предстоящего поединка между Исламом Махачевым и Дастином Порье. «Это интересный бой. И даже такой момент: кто навяжет…

Форвард «Металлурга»: хоккеисты «Локомотива» — роботы, а мы — игровики

Нападающий «Металлурга» Дмитрий Силантьев прокомментировал победный седьмой матч в полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024 с «Автомобилистом» (3:2) и поделился ожиданиями от финала плей-офф КХЛ с «Локомотивом». — Боевой матч.…

Губерниев считает, что дети и жёны тоже могут быть отвлекающим фактором для спортсменов

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе, которая ранее высказалась о медиаактивности лыжницы Веронике Степановой. Журналист подчеркнул, что дети и жёны…

Болельщик, который спровоцировал Царукяна, извинился перед бойцом

Болельщик, спровоцировавший Армана Царукяна во время выходна бой с Чарльзом Оливейрой, принёс свои извинения. «Я не буду подавать в суд, это никогда не приходило мне в голову. Моя первая мысль…

Лапорта обратился к болельщикам «Барселоны» в преддверии ответного матча с «ПСЖ»

Президент каталонской «Барселоны» Жоан Лапорта обратился к болельщикам команды в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ». Первая игра завершилась победой сине-гранатовых со счётом 3:2. Ответная встреча состоится…

Бою Бивола и Бетербиева – быть! Россияне ударили по рукам и сразятся за уникальный пояс

Фанаты профессионального бокса ждут предстоящие события с огромным нетерпением. Сначала за звание абсолютного чемпиона мира сразятся Александр Усик и Тайсон Фьюри. А затем в ринг выйдут два россиянина – Дмитрий…

Главный арбитр КХЛ Анисимов: мы тесно общаемся с футбольными судьями, обмениваемся опытом

В Москве 15 апреля прошла первая всероссийская судейская научно-практическая конференция, участниками которой стали представители сообщества арбитров из разных видов спорта. Главный арбитр и вице-президент КХЛ Алексей Анисимов высказался о важности…

Расписание плей-ин Евролиги 16 апреля

Сегодня, 16 апреля, состоится раунд плей-ин Евролиги. Команды, занявшие места с седьмого по десятое по итогам регулярного чемпионата, поборются за последние две путёвки в плей-офф Евролиги. «Маккаби» из Тель-Авива (седьмое…