Футбол

Роман Широков назвал двух кандидатов на пост главного тренера «Спартака»
Роман Широков назвал двух кандидатов на пост главного тренера «Спартака»

Экс-футболист «Спартака» Роман Широков назвал двух основных кандидатов на пост главного тренера красно-белых. «Если исходить…

Идову: нужен ли Дзюба «Локомотиву»? Зависит от того, чего клуб хочет в будущем
Идову: нужен ли Дзюба «Локомотиву»? Зависит от того, чего клуб хочет в будущем
Маклаков эмоционально отреагировал на отставку Абаскаля: «Я счастливейший человек на свете!»
Маклаков эмоционально отреагировал на отставку Абаскаля: «Я счастливейший человек на свете!»
В «Спартаке» сообщили о том, что Бабич вернулся в расположение команды
В «Спартаке» сообщили о том, что Бабич вернулся в расположение команды

Хоккей

Форвард «Вашингтона» высказался о противостоянии с бывшим тренером клуба Лавиолеттом
Форвард «Вашингтона» высказался о противостоянии с бывшим тренером клуба Лавиолеттом

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Дилан Строум высказался о выходе на команду бывшего тренера «столичных» Питера Лавиолетта…

Тарасенко — о статистических успехах Кучерова и Панарина: «Радуюсь за ребят, но мыслями — в своей команде»
Тарасенко — о статистических успехах Кучерова и Панарина: «Радуюсь за ребят, но мыслями — в своей команде»
Тарасенко объяснил, почему запросил обмен из «Сент-Луиса»
Тарасенко объяснил, почему запросил обмен из «Сент-Луиса»
Тарасенко рассказал об общении с Бобровским
Тарасенко рассказал об общении с Бобровским
Последние новости

«Динамо-Ак Барс» — «Локомотив». Горячий финал волейбольной Суперлиги продолжается! LIVE

В пятницу, 19 апреля, в Казани будет сыгран второй матч финальной серии женской волейбольной Суперлиги-2023/2024, в которой встречаются «Динамо-Ак Барс» (Казань) и «Локомотив» (Калининград). Обе команды не без труда добрались…

Леброн Джеймс набрал в постсезоне более 8000 очков за карьеру

Лёгкий форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс набрал за карьеру более 8000 очков в постсезоне Национальной баскетбольной ассоциации. Перед последним матчем в стадии плей-ин – с «Нью-Орлеан Пеликанс» — на счету…

«Унион» — «Бавария». Кейн и Тухель сохранили мотивацию

20 апреля состоится матч 30-го тура Бундеслиги «Унион» — «Бавария». Начало – в 19:30 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они отдают предпочтение гостям: поставить на победу мюнхенцев можно с коэффициентом…

Вондроушова прокомментировала победу над Соболенко в 1/4 финала в Штутгарте

Восьмая ракетка мира Маркета Вондроушова из Чехии прокомментировала победу над белорусской теннисисткой Ариной Соболенко, занимающей второе место в рейтинге WTA, в 1/4 финала турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Напомним,…

ASOIF обвинила World Athletics в подрыве олимпийского движения из-за призовых на Играх

Ассоциация летних Олимпийских международных федераций (ASOIF) обвинила Всемирную легкоатлетическую ассоциацию (World Athletics) в подрыве ценностей олимпийского движения из-за введения организацией призовых для спортсменов на Олимпийских играх. «В последние дни члены…

Игроки «Спартака» Зобнин, Мозес и Селихов пропустят матч с «Ростовом»

Футболисты «Спартака» Роман Зобнин, Виктор Мозес и Александр Селихов пропустят матч 25-го тура чемпионата России с «Ростовом», который состоится в воскресенье, 21 апреля. Полузащитники Роман Зобнин и Виктор Мозес продолжают…

Японские учёные выяснили, как просмотр спортивных состязаний может улучшить самочувствие

Для многих людей спорт уже давно служит источником удовольствия и расслабления. Учёные из Японии выяснили, как именно просмотр спортивных турниров может улучшить самочувствие человека. Авторы провели три исследования. В первом…

Широков: если у «Спартака» нет замены Абаскалю, какой смысл был его менять?

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России Роман Широков высказался об увольнении главного тренера в московском «Спартаке». Недавно в отставку был отправлен испанец Гильермо Абаскаль. «Получается, человек руководства…

«Собираюсь пустить кровь этому грязному бразильцу». Стрикленд — о поединке с Костой

Бывший обладатель титула UFC в средней весовой категории американец Шон Стрикленд пообещал «пустить кровь» экс-претенденту на звание чемпиона UFC в дивизионе до 84 кг бразильцу Пауло Косте. «Честно говоря, мне…

Бородюк – о проблемах «Динамо»: если игроки и тренеры в себя не верят, то о чём говорить?

Известный российский тренер Александр Бородюк поделился мыслями о проблемах московского «Динамо» после возобновления сезона Российской Премьер-Лиги. Специалист считает, что у футболистов бело-голубых есть ментальные проблемы. «Ментальность и желание выигрывать титулы…

Карлос Сайнс опасается дождевого спринта в Китае

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс рассказал, как для него прошла квалификация к спринтерской гонке Гран-при Китая, а также поделился ожиданиями от завтрашней короткой гонки и квалификации к основному старту уикенда. «Это…

Хромачёва и Бабош вышли в финал парного разряда турнира WTA-250 в Руане

Российская теннисистка Ирина Хромачёва, 61-я ракетка мира в паре, в дуэте с венгеркой Тимей Бабош (64) вышла в финал парного разряда грунтового турнира категории WTA-250 в Руане (Франция). В своём…

Каспер Рууд уверенно вышел в полуфинал турнира категории ATP-500 в Барселоне

Шестая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд уверенно вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне, обыграв итальянца Маттео Арнальди (40-й в рейтинге ATP). Встреча завершилась со счётом 6:4,…

Ловчев раскритиковал руководство «Спартака» из-за ситуации с Джикией

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев подверг критике руководство «Спартака» из-за ситуации с центральным защитником и капитаном красно-белых Георгием Джикией, который потерял место в основном составе при испанском специалисте Гильермо Абаскале, ранее…

Представлена спецверсия Lamborghini Huracan Sterrato. Таких машин построят лишь 12

На Неделе дизайна в Милане представлена особая серия внедорожного спорткара ​​Lamborghini Huracan Sterrato. Студия Ad Personam совместно с Centro Stile разработали сразу несколько необычных ливрей, подчёркивающих внедорожный характер автомобиля. В…

Широков: «Спартаку» нужно было купировать историю Джикии с агентом

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России Роман Широков высказался о ситуации Георгия Джикии в «Спартаке». «Нужно было купировать его историю с агентом. Агент Джикии много говорит. Играет…

Хельмут Марко: нам интересны оба пилота «Макларена»

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко высказался об интересе австрийской команды к обоим пилотам «Макларена» — и Ландо Норрису, и Оскару Пиастри. «У Норриса действующий контракт как минимум до…

«Это оказывает мне честь». Тренер «Олимпиакоса» Барцокас ответил на критику Яннакопулоса

Главный тренер греческой команды «Олимпиакос» Георгиос Барцокас ответил владельцу «Панатинаикоса» Димитрису Яннакопулосу, который подверг критике его поведение во время игры. «Если бы я смотрел на вещи немного отстранённо, то сказал…

Трагедия в прямом эфире. Травма, которая поделила карьеру Коби на «до» и «после»

12 апреля 2013 года произошло событие, которое многие фанаты баскетбола до сих пор вспоминают с болью. В матче с «Голден Стэйт Уорриорз», будущей династией лиги, у Коби случился разрыв ахилла,…

Чикунова выиграла золото ЧР на дистанции 200 м брассом, почти на 7 секунд опередив Ефимову

Российская пловчиха Евгения Чикунова, рекордсменка мира и многократная чемпионка России, выиграла золото чемпионата России — 2024 на дистанции 200 м брассом. На финише заплыва спортсменка почти на семь секунд превзошла…